ООО Дёке-Запад

Минск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Дёке-Запад

"Дёке-запад"

ООО «Дёке-Запад» является одним из лидеров белорусского рынка фасадных и кровельных материалов. Компания входит в Холдинг «ГРУППА ДЁКЕ», на трех собственных заводах которого налажено производство винилового сайдинга, полимерных фасадных панелей, водосточных систем из ПВХ, гибкой битумной черепицы, а также чердачных лестниц. В короткие сроки, с момента выхода на рынок в 2014 году, ООО "Дёке-Запад" смогло завоевать репутацию надежного поставщика у деловых партнеров и покупателей.

Общество с ограниченной ответственностью «Дёке-Запад» является генеральным дистрибьютором на территории Республики Беларусь сайдинга, фасадных панелей, водосточных систем, гибкой черепицы и чердачных лестниц торговой марки «Döcke».

Бренд «Döcke» впервые предложил белорусскому рынку не просто качественный товар, а профессионально разработанные торговые марки с комплексной политикой в области маркетинга, дистрибуции и логистики.

На сегодняшний день продукция «Döcke» представлена во всех областных и районных центрах Беларуси, ООО «Дёке-Запад» продолжает активно работать на строительном рынке Беларуси, чтобы продукция «Döcke» была доступна всем без исключения клиентам, желающим построить дом своей мечты.

Работа в компании

от 2 500 Br
Минск