УП 1С-Битрикс

УП 1С-Битрикс

Компания «1С-Битрикс» – резидент Парка Высоких Технологий, лидер в области создания платформ для разработки сайтов, а также - системы управления компанией от проектов до CRM.

Компания разрабатывает и продвигает 2 продукта: корпоративный портал и CRM-система Битрикс24 и платформа 1С-Битрикс: Управление сайтом.

CRM «Битрикс24» входит в 10-ку лучших CRM в мире по версии международного журнала PC Magazine и является CRM-системой №1 в Беларуси по данным исследований 2019 и 2021 года компании Satio. В «Битрикс24» зарегистрировано более  12 000 000 компаний в более чем 160 странах  мира.

Сервис «Битрикс24» предлагает компаниям комплекс из инструментов для организации и автоматизации работы: управление задачами, CRM для управления продажами и работы с клиентами, чаты с сотрудниками и клиентами, видеозвонки, календари, контроль бизнес-процессов и многое другое.

Программный продукт «1С-Битрикс: Управление сайтом» – платформа для создания и управления сайтами компаний, интернет-магазинами и мобильными приложениями. Общее число проектов, созданных на платформе, более 150 000,   в их числе сайты компаний АльфаБанк, TELS, Беларуськалий, ОМА, SERGE и многие другие.

Работа в компании