Спортивное учреждение Детско-юношеский танцевально-спортивный клуб Кредо

Минск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для населения

Спортивное учреждение Детско-юношеский танцевально-спортивный клуб Кредо

Студия Кредо - это крупная и ведущая студия танцев, специализирующаяся на обучении парным латиноамериканским клубным танцам и организации танцевальных мероприятий. Мы также предлагаем занятия по современным танцам и фитнесу.

С 2008 года, мы не просто обучаем танцам, мы предлагаем атмосферу дружбы, сотрудничества и увлеченности. В нашей истории - 15 лет, за это время обучили более 4200 танцоров. Сейчас у нас три филиала, 6 залов, более 23 преподавателей и 300 учеников за последний месяц. Регулярно организовываем международные танцевальные фестивали и мероприятия.

Мы гордимся тем, что вошли в список лидеров в области танцевального образования и организации мероприятий! Все наши успехи и достижения - это результат труда нашей команды.

Наша команда описывает Студию Кредо как место, где царит уют, доброжелательность и позитивная атмосфера. У нас активная работа, а задачи, которые мы ставим перед собой, вдохновляют на новые проекты.

Мы ценим каждого сотрудника и работаем над созданием условий для реализации их профессионального потенциала. Например, наши проекты могут включать в себя организацию крупных международных танцевальных фестивалей или создание новых учебных программ для улучшения навыков наших танцоров. Мы приветствуем специалистов с уникальной профессиональной экспертизой и новичков, только начинающих свой профессиональный путь.

В Студии Кредо мы предлагаем:

  • Работу в успешном и постоянно развивающемся коллективе
  • Достойную оплату труда и стабильность
  • Возможность работать над значимыми проектами и влиять на развитие студии
  • Четкое определение обязанностей для более эффективного выполнения задач
  • Возможности для профессионального развития
  • Профессиональное и открытое руководство
  • Дружелюбная рабочая атмосфера
  • Признание достижений сотрудников
  • Четкий рабочий график, уважающий баланс между работой и личной жизнью

Мы искренне верим, что каждый наш сотрудник вносит важный вклад в наш успех, и мы всегда рады их достижениям. Если вы стремитесь стать частью нашей команды, будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.

Мы ценим наших сотрудников и не оставляем их один на один с трудностями! Наша система интеграции и обучения новых сотрудников поможет вам быстро освоиться на новом месте работы.

ДЛЯ НОВОГО АДМИНИСТРАТОРА:

В течение первых четырех дней вы пройдете интенсивное стажирование, после которого начнете работу. Обучение не останавливается на этом - в процессе работы вы продолжите учиться и совершенствоваться, расширяя свои профессиональные навыки.

Когда вы упомянете на собеседовании, что прочли это предложение-пасхалку, ознакомились с нашими соц сетями и чем мы занимаемся, мы это оценим! 

У нас дружный коллектив, качественная поддержка и возможность развиваться в любимом деле. Если вам нравится танцевальная атмосфера и вы любите работать с людьми, наша вакансия для вас!
Мы ждем ваших резюме и с нетерпением ожидаем пополнения в нашей команде!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.