ООО Термохофф

Минск

ООО Термохофф

ООО «Термохофф»  — торговая компания, которая продает современное отопительное оборудование, и является официальным дистрибьютором в Республике Беларусь  торговых марок Techno (конвекторы отопления и теплообменники), Mohlenhoff (конвекторы отопления).

 

Основной род деятельности компании — поставка конкурентоспособных систем отопления по всей Беларуси. Рынок сбыта постоянно расширяется: прямо сейчас мы приступили к реализации проектов в СНГ и ЕС.

Основная продукция: конвекторы отопления, теплообменники, дизайн-радиаторы, стальные панельные радиаторы, алюминиевые радиаторы, теплые полы, запорно-регулирующая арматура, и другие группы продукции.
Клиентами и партнерами компании Термохофф являются как юридические, так и физлица: архитекторы и дизайнеры, строительные компании, монтажные и торговые организации, частные застройщики. Среди них: Мапид, А-100, Трайпл, Минскпромстрой, Айрон и многие другие.

Если вы хотите узнать о вашей работе больше, то самую важную информацию можно уложить в несколько строк:

  • Вы будете заниматься активными продажами востребованной продукции.
  • Получите возможность отлично зарабатывать, и постоянно быть на пике технологий для строительства.
  • Вольетесь в молодой и активный дружеский коллектив.


Но эти слова не могут рассказать о главном. О том, что мы задались целью сделать обогрев домов и офисов в Беларуси не только экономичным, но еще и красивым, и максимально экологичным. Каждый выполненный нами проект - это настоящее путешествие. Путешествие в то место, где элегантность и простота хранит уют и тепло каждого дома, и каждой семьи.

 

Именно поэтому люди искренне ценят нашу компанию, и не только пользователи. В компании работают сотрудники, увлеченные своим делом, и целью приносить пользу.

Сейчас мы расширяем нашу команду, и нам требуются представители разных профессий: менеджеры по продажам, бухгалтер, офис-менеджер.

Мы сторонники долгосрочных трудовых отношений с сотрудниками и не приветствуем текучку кадров. Возможность карьерного роста в нашей компании гарантирована при твердом желании влиться в команду, а также при наличии таких качеств как: продуктивность, заинтересованность, креативность, энергичность и нацеленность на результат.

У нас всегда много интересных и амбициозных задач. Если вы хотите участвовать в создании полезных продуктов, выбирайте вакансию по душе! Официальное трудоустройство, карьерный рост, уютный офис и отличная команда — все это ждет вас в ООО «Термохофф».

Присоединяйся к нашей команде: посмотри все открытые вакансии уже сегодня!

 

Наши сайты: termohoff.by, technobel.by, mohlenhoff.by.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.