ИП Назаркина А.М. / Новые Законы Ритейла

Минск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ИП Назаркина А.М. / Новые Законы Ритейла

NZR (ООО "Новые Законы Ритейла) на рынке маркетинговых и дизайнерских услуг с 2015 г. За это время мы реализовали десятки успешных проектов, в том числе с крупными международными компаниями. Наши сотрудники имеют богатый опыт работы в торговых сетях, являются специалистами в сфере архитектуры, дизайна интерьеров и мебели, маркетинга и гуманитарного знания.

Наша команда делает не просто дизайн-проект, а воплощает стратегию и смыслы бренда в торговом пространстве, создавая прочные связи между ним и потребителем. Каждый проект мы стремимся создавать так, чтобы он делал нас на шаг ближе к бесспорному лидерству на рынке. Каждый проект уникален и любим мною.

Подход

Чтобы стать лидером, бизнес должен эмоционально вовлекать в процесс покупки или потребления услуги. Именно поэтому подход NZR — это синергия маркетинга, культуры и социального знания. Он основан на самых актуальных технологиях исследований рынка и поведения покупателей. Такой подход позволяет разрабатывать и внедрять эффективную стратегию, передовые дизайнерские и маркетинговые решения, которые всегда можно измерить - в увеличении ваших продаж.

Реализуя этот подход, мы соединяем целевую аудиторию с брендом через важный эмоциональный опыт, основанный на личностных, социальных и культурных ценностях. В нашей компании мы отдаем приоритет культурному предпринимательству, социально значимым проектам и экодизайну.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.