Ассоциация Китайских Компаний

Минск

Ассоциация Китайских Компаний

Ассоциация Китайских Компаний основана на членстве объединения юридических лиц, учрежденных и действующих в соответствии с законодательством Китайской Народной Республики, и юридических лиц, зарегистрированных в Республике Беларусь с участием китайского капитала, являющихся коммерческими организациями.

Ассоциация утверждается на основании решения соответствующих органов Республики Беларусь в соответствии с законодательством после утверждения Министерством коммерции Китайской Народной Республики под руководством торгово-экономического отдела Посольства Китайской Народной Республики в Республике Беларусь. Ассоциация является саморегулирующей некоммерческой организацией и осуществляет свою деятельность в соответствии с актами законодательства и Уставом.

Целями деятельности Ассоциации являются продвижение и взаимная координация связей и обмена между членами Ассоциации, укрепление взаимодействия и понимания между членами Ассоциации и государственными органами управления в Республике Беларусь, а так же представителями белорусско-китайского торгово-экономического сотрудничества. Так же задачей деятельности Ассоциации является представление и защита законных интересов членов Ассоциации в переговорах и обсуждениях, руководство деятельностью членов Ассоциации, мирное разрешение спорных вопросов, интеграция членов Ассоциации в местную среду, разрешение важных вопросов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.