ООО АВИБЕЛГРУПП

Минск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО АВИБЕЛГРУПП

Компания «АВИбелГрупп» создает высококачественную продукцию, которой останется доволен каждый Заказчик! На счету нашей компании более 50 выполненных крупных объектов разной степени сложности, воплощенные в цельностеклянные  конструкции! А самые главные наши достижения – это многочисленные положительные отзывы от клиентов, постоянно новые и интересные проекты!

Мы гордимся своим коллективом, который воплощает в жизнь современные проекты! В компании «АВИбелГрупп» работают профессионалы своего дела, которые создают неповторимые и великолепные решения!

Компания «АВИбелГрупп» ответственно относится к каждому заказчику! Мы гарантируем отличное качество нашей продукции! Компания «АВИбелГрупп» изготавливает все для гостиниц, центров, комплексов, супермаркетов, бутиков и других помещений, где важен дизайн, оригинальность и комфорт!

«АВИбелГрупп» – успешная компания, в которой трудятся профессионалы, имеющий огромный опыт работы со стеклом и металлом! Мы воплотим в реальность даже самые смелые идеи! Мы любим все, что создаем!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.