ООО Фловайр Групп

Минск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Энергетика

ООО Фловайр Групп

FLOWAIR является динамически развивающейся компанией, которая работает на польском и зарубежных рынках.
Мы группа энергичных, амбициозных людей, которые увлечены изучением новых технологий и созданием лучших  отопительных и вентиляционных решений. Работа в нашей команде основана на взаимном уважении и товарищеских отношениях. Во FLOWAIR мы считаемся с каждым словом и каждой идеей. Мы считаем, что каждый может внести что-то ценное. Мы ценим людей, которые делятся своим творчеством и изобретательностью.
Мы заботимся о развитии наших сотрудников, предоставляя им возможность участвовать в профессиональных обучениях, международных выставках, конференциях и языковых курсах. Мы ищем людей, которые разделят с нами наш энтузиазм в жизни и профессиональной работе.

Если Вы амбициозны, полны энергии, инициативы, умеете работать в команде, и хотел бы быть одним из нас - напишите нам.

Профессионально FLOWAIR это компания, которая занимается отоплением и вентиляцией зданий средних и крупных объемов. Является производителем водяных воздухонагревателей, воздушных завес, завес-нагревателей и бесканальных установок с рекуперацией тепла, а также крышных кондиционеров - руфтоп.

Особое внимание в нашей деятельности мы уделяем на инновационные проекты с учетом промышленного дизайна. Благодаря знаниям, полученным из промышленного дизайна, мы концентрируемся не только на эстетике производимых аппаратов, но прежде всего на преимуществах, которыми должен обладать продукт. Обращаем особое внимание на эргономию и функциональность решений, которые будут приспособлены к потребностям пользователей. Наши проекты были оценены во многих престижных международных конкурсах промышленного дизайна - Red Dot Design Award, iF product design и Dobry Wzór, организованные польским Институтом промышленного дизайна.

Основное внимание мы уделяем нестандартным решениям и новым технологиям, которые могут позволить нам улучшить функциональность управления и эргономичность нашего оборудования. Мы также были признаны надежной компанией в области управления и финансирования. Мы являемся девятикратными обладателями сертификата Бизнес Fair Play.
 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.