ООО Арбомастер

Минск

ООО Арбомастер

Профессиональное удаление и обрезка деревьев, благоустройство и озеленение.

Вы опытный альпинист? Зеленый строитель? Водитель грузовика? Вы хотите научиться лазить по деревьям или стать профессиональным озеленителем? Aрбомастер здесь не только для того, чтобы пилить деревья дешевле, чем в другой компании, мы знаем, какую ценность мы можем предложить, когда сотрудничаем с нашими клиентами, чтобы предоставлять лучший сервис с лучшими людьми.

Мы предлагаем возможности карьерного роста в управлении городским лесным хозяйством в качестве альпинистов, водителей, зеленых строителей, вальщиков леса, а также поддерживаем инициативу и поощряем личный и профессиональный рост. От нашего оборудования до наших технологий и нашего лидерства, наша цель состоит в том, чтобы работать разумно, работать бережливо и убедиться, что все настроены на успех.

Хотя мы всегда стремимся к лучшему, также важно, чтобы наши сотрудники работали вместе счастливо и безопасно. Наша цель - убедиться в том ,что труд вознаграждается большим вознаграждением и, что еще более важно, полноценной и значимой карьерой. Если вы хотите научиться лазать по деревьям или зеленому строительству(наземной технике), проводить оценки и составлять планы управления городскими лесами, у нас есть работа для вас.


Работа в компании

от 3 000 Br
Минск,

Немига,

Фрунзенская