ООО Игро Тэк

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Игро Тэк

Компания «Игро Тэк» является независимой белорусской компанией-разработчиком игровых проектов. Компания участвует в разработке PC и консольных игр AAA-уровня совместно с международной компанией My.Games.

Мы участвуем в разработке успешных продуктов, предназначенных для оперирования на одном из крупнейших сегментов игрового рынка − рынке компьютерных PC-игр и консолей. Преимуществами наших продуктов являются захватывающие сценарии, великолепная Hi-End - графика и новые игровые механики, позволяющие игрокам погрузиться в игру с головой.

В 2018 году наша компания стала резидентом ПВТ, а наша команда выросла в несколько раз, и мы не планируем останавливаться на достигнутом.

Наша Команда — это настоящие профессионалы своего дела, которые с успехом решают сложные задачи и которым нравится делать хорошие игры.

Мы ценим всех наших сотрудников и уделяем особое внимание росту и развитию специалистов внутри компании. Создаем условия для комфортной работы, развития профессиональной экспертизы и карьерного роста. Предоставляем расширенный социальный пакет и ведем активную корпоративную жизнь.

Мы будем рады предложить:

  • Удобный график работы.
  • Медицинское обслуживание.
  • Конкурентную заработную плату.
  • Расширенный социальный пакет с первого рабочего дня.
  • Комфортный и современный офис с эргономичными рабочими местами.
  • Уютную зону для питания и отдыха с кофемашиной, свежими фруктами и сладостями.
  • Дополнительное профессиональное обучение для сотрудников.
  • Насыщенную корпоративную жизнь.

Для усиления команды мы всегда заинтересованы в поиске талантливых, творческих людей, которые получают удовольствие от своей работы и нацелены на максимально быстрый и качественный результат.

Компания «Игро Тэк» предлагает стабильную, увлекательную работу с истинными экспертами в игровой индустрии. Не упустите превосходный шанс открыть для себя новые горизонты и поработать с масштабными проектами ААА-уровня!

Работа в компании

з/п не указана
Минск,

Кунцевщина

з/п не указана
Минск,

Кунцевщина

з/п не указана
Минск,

Кунцевщина

з/п не указана
Минск,

Кунцевщина

з/п не указана
Минск,

Кунцевщина

з/п не указана
Минск,

Кунцевщина