ИП Костенко И.В.

Минск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ИП Костенко И.В.

ТМ Пелёнкино - белорусский текстильный стартап. Нас уже хорошо знают в Минске, Литве, Санкт-Петербурге и др.регионах России. Наша продукция - это полностью сертифицированное производство изделий для новорожденных и молодых мам: красивые пеленки, пеленки-коконы, постельное белье, шапочки и шарфики, милк снуд. Мы используем только натуральные и проверенные ткани, уделяем особое внимание к выбору дизайна и креативно упаковываем изделия. Наши изделия покупают как для себя, так и в подарок! 

За 2017 г. компания приняла участие в ряде выставок в Минске (Материнство и Детство, МамаФэст, Бэби Маркет, Мир Детства) и несколько заочных участий в выставках в Минске, являлась спонсором публичных кампаний на тему материнство и детство. 

Офис в лофт стиле находится в Минске, в парковой зоне, высокие потолки и кирпичные стены. Работать тут уютно и удобно!

Мы открыты новым идеям, легко адаптируем западные новинки и предлагаем их на белорусском рынке. Ищем активных сотрудников в отдел продаж.


Миссия компании: пусть малыш растет в красоте с пелёнок!

Мы создаем красивые и полезные вещи для маленьких детей и их родителей, которые отличаются современным стильным дизайном, разнообразием расцветок, сохраняя при этом отличное качество и функциональность.


На производстве ТМ Пелёнкино работают опытные швеи и закройщицы с многолетним стажем, а также молодые мамы, поэтому нам удается совместить понимание того, как сделать красивое еще и надежным в использовании. Наши сотрудники - это наша большая ценность! 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.