ООО Школа красоты Натальи Дичковской

Минск

ООО Школа красоты Натальи Дичковской

Школа красоты Натальи Дичковской – это:

•    современное пространство, которое объединило учебный онлайн-центр с

семинарами по гимнастике для лица, созданию натуральной косметики, минеральному

макияжу, уходу за кожей и волосами;

•    место для проведения индивидуальных консультаций по вопросам красоты и эмоционального состояния;

•    интернет-магазин с огромным ассортиментом натуральной и «чистой» косметики для ухода за кожей и для безопасного макияжа, большим выбором эфирных и базовых масел, цветочных вод, ингредиентов для создания косметики своими руками;

•    место рождения и эксклюзивных продаж косметики от бренда Pari Satiss, созданного Натальей Дичковской совместно с известными мировыми поставщиками качественного натурального сырья.

 

Миссия Школы продиктована мечтой ее создателя - убедить как можно больше девушек, что натуральный уход может быть не просто безопасным, но и абсолютно эффективным. Такой уход справляется с самыми сложными проблемами: акне, обезвоженностью, расширенными порами и возрастными изменениями.

И все это безинъекционным методом, без применения агрессивных ингредиентов, которые вредят красоте и здоровью. Мы поддерживаем бережный и деликатный подход, заботу о своей природной красоте и молодости. Мы делаем это с любовью и ответственностью. Мы хотим, чтобы красота была и реальной, и натуральной, и безвредной.

 

Инстаграм Школы @beorganicby

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.