ООО СКЛАД КОТЛОВ

Минск

ООО СКЛАД КОТЛОВ

ООО "СКЛАД КОТЛОВ"

На протяжении многих лет является одним из крупнейших в РБ поставщиков отопительного оборудования.
Мы – не просто интернет магазин, мы – склад-магазин, который располагается на площади более 500 м² в центре столицы, где вы можете увидеть вживую ассортимент наших товаров. 
Мы работаем только с проверенными производителями самых известных отечественных и зарубежных марок отопительного оборудования. Осуществляем гарантийное и пост гарантийное обслуживание.
Наши специалисты с более чем 10-тилетним опытом работы дадут исчерпывающую консультацию по любому интересующему вас вопросу. 
Мы всегда рады предложить по самым лучшим ценам громадный ассортимент чугунных и стальных банных печей, каминов, печек-буржуек, газовых, твердотопливных и электрических отопительных котлов.
  
Мы рассчитаем и установим любой вид отопительного оборудования для частного дома, бани, склада или административного здания. Установка банных печей и каминов, радиаторов и теплого пола, дымоходов, солнечных коллекторов, систем водоснабжения, канализации и вентиляции – далеко не полный список наших работ.
Наши специалисты могут выехать на предполагаемый объект в любую точку Республики Беларусь.
В прошедшем году нашими клиентами стали более 5000 человек. Для каждого посетителя нашего магазина предусмотрены бонусы и подарки. Если вы проживаете не в столице, мы готовы осуществить бесплатную доставку в любую точку нашей страны. Мы работаем по принципу: сегодня заказали – завтра получили.
Наш магазин работает без выходных, а специалисты доступны 24/7
СКЛАД КОТЛОВ – мы знаем всё о котлах печах и каминах!

Работа в компании

з/п не указана
Минск