Новый Альбион

Новый Альбион

Создаем интерьерную сантехнику Lаviniа Bоhо и Wеllsее, которая нравится миллионам! Не боимся ошибаться, поощряем работу на результат и желание развиваться в направлениях: e-commerce, стратегический и проектный менеджмент, финансы, аналитика, бизнес-процессы, интернет-маркетинг, продуктовый дизайн, контент, коммерция и логистика.

Присоединяйтесь к нашему образовательному проекту — Университет Lavinia Boho. Бесплатные обучающие материалы включают авторские лекции, семинары, тренинги и познавательные статьи о менеджменте и финансах, бизнес-процессах и технологиях, результатах исследований и успешных кейсах в e-commerce, которые, на наш взгляд, представляют ценность в бесконечном информационном потоке.

Участники телеграм-канала могут публично дискутировать и обмениваться знаниями для того, чтобы повышать квалификацию и, как следствие, собственную эффективность и капитализацию на рынке e-commerce. Eсли Вы заинтересованы в успешной международной карьере, в развитии и повышении личных и профессиональных навыков, этот проект для Вас :)

Подписывайтесь: https://t.me/univer_lavinia

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.