ООО Мильжикс

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Мильжикс

О компании:

Мы молодая и динамичная компания, которая уже более 6 лет работает со стартапами из Европы. Основное направление: подбор программистов на проекты заказчиков (outsourcing) и работа на внутренних проектах.

Штаб-квартира компании находится в Ницце, на юге Франции. В мае 2018 года мы зарегистрировались как ООО "Мильжикс" в Минске.

Сейчас наша компания состоит из команды профессионалов, которые могут решить все цифровые проблемы наших клиентов и уделить их проектам особое внимание. Мы гордимся нашей командой и дружным коллективом! Мы даём возможность IT специалистам работать на интересных проектах, связанных с Blockchain, ML, AR/VR и другими современными технологиями. Число наших клиентов постоянно растёт, как и число проектов в работе. 

 

О наших проектах:

У нас в текущей разработке обычно находится около 10-15 проектов. Главным образом, мы используем OpenSource технологии и специализируемся на StartUp проектах, сопровождая их от момента рождения идеи до запуска, а также совершенствуя уже запущенные. Проекты в нашем портфолио самые разнообразные: сайты и мобильные приложения, майнинг криптовалют, игровые приложения, платформа для изучения иностранных языков и т.д. Мы не ограничиваем себя в выборе стека технологий и всегда открыты к новым возможностям!

В случае завершения текущего проекта, мы подбираем для наших разработчиков новые проекты, соответствующие их навыкам.

 

Зарплатный план:

Зарплата сотрудников рассчитывается в зависимости от их квалификации, от позиции на проекте, а также от стажа работы в компании. Кроме этого, действует система бонусов и доплата за переработку.

 

Условия работы:

- интересные проекты с использованием современных технологий;

- молодой профессиональный коллектив;

- гибкий рабочий график;

- карьерный рост, доплата за overtime;

- уютный современный офис, чай/кофе, печеньки;

- бесплатные занятия английским и французским языками;

- официальное оформление по ТК РБ.

 

Мы постоянно публикуем новые вакансии, на которые можно откликнуться. Если же прямо сейчас Вы не видите вакансии, подходящей к Вашему профилю, то можете просто выслать нам Ваше резюме. Тогда перед тем, как опубликовать новую вакансию по Вашему профилю, мы сможем сначала ответить Вам :)

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.