ООО ИнЭр Строй

Минск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО ИнЭр Строй

ООО "ИнЭр Строй" - Генеральный подрядчик и Генеральный проектировщик, сферой деятельности которой является строительство и проектирование зданий и сооружений Гражданского, Промышленного и Коммерческого назначения с применением технологий монолитного железобетона.

Мы выполняем комплекс работ «под ключ», что дает нам возможность предлагать готовые решения заказчику.

В компании «ИнЭр Строй» мы берём на себя ответственность, а не пытаемся уйти от неё. Мы приносим заказчику решение проблем, а не новые проблемы. Мы с особым вниманием относимся к нашим обещаниям. Мы сотрудничаем только с профессиональными компаниями, так как успех проекта зависит от каждого участника.

 

Одной из основных составляющих нашего успеха является наша команда профессиональная и молодая, готовая к новым свершениям и покорению новых рубежей.

 

Мы стремимся к тому, чтобы условия труда в компании позволяли каждому сотруднику полностью реализовать себя и раскрыть свои способности. В нашей Компании ценят инициативность, ответственность, порядочность, способность работать в ритме команды, решая задачи стоящие перед Компанией.

 

Мы открыты новым талантам и рады приветствовать Вас в нашей команде единомышленников.

 

Если Вы готовы начать  свой путь в нашей Команде, для этого нужно сделать три простых шага:

  1. изучите список вакантных мест в нашей компании и выберите для себя подходящую вакансию.
  2. отправьте нам свой отклик - мы обязательно отреагируем на него.

Если Вам не перезвонили, не расстраивайтесь! Возможно, на данный момент у нас просто нет вакансии, которая соответствовала бы Вашим знаниям и опыту. В любом случае, все поступившие к нам анкеты хранятся в базе данных кандидатов, к которой мы обращаемся в первую очередь при работе над новыми вакансиями.

 

https://inerstroy.by

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.