ООО АлБелСистемc

Минск
Сферы деятельности

ЖКХ

Услуги для бизнеса

ООО АлБелСистемc

Частное Предприятие «АлБелСистемс» было учреждено в 2007 году и осуществляет услуги по проектированию, монтажу, наладке, техническому обслуживанию и ремонту комплексных систем безопасности любого уровня сложности. Компания обладает всеми необходимыми лицензиями для осуществления деятельности, имеет в своем штате специалистов с высокой квалификацией и большим опытом.

Наша компания устанавливает системы безопасности под ключ в Минске. Организация сотрудничает с корпоративными клиентами и физическими лицами. Для официального оформления сделки предоставляется вся необходимая документация.

Комплексные системы безопасности под заказ устанавливают, обслуживают и ремонтируют опытные инженеры и обученные мастера с задействованием профессиональных инструментов.

Для системы обеспечения безопасности объектов мы поставляем высококачественную технику, ПО и комплектующие от разных производителей.  Наши инженеры при личной встрече или по телефону ответят на вопросы, связанные с приобретением оборудования, его монтажом, ремонтом или обслуживанием готового комплекса безопасности.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.