ООО Хессер-Групп

Минск

ООО Хессер-Групп

Hesser Group — компания, предоставляющая комплексные решения в обслуживании зданий. Мы создаем высокотехнологичные решения для коммерческих и государственных предприятий, фармакологических компаний, образовательной сферы, банковского и IT-сектора и других индустрий.

 

Мы работаем с компаниями разных уровней и отраслей, но все наши проекты объединяет одна цель: оптимизация и модернизация всех бизнес-процессов. Мы предлагаем нашим клиентам полный комплекс услуг и сопровождаем их на каждом этапе сотрудничества: от консалтинга и выбора технологии до разработки готового решения и его последующей поддержки.

 

За время своей работы мы реализовали проекты для компаний из разных секторов Беларуси. Сегодня мы сотрудничаем с такими клиентами БГУ, МГЛУ, ГХУ, РНПЦ ГТК, Медицинская сфера, а также управления образования. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом.

 

Команда Hesser Group это почти 40 специалистов, разработчиков и менеджеров. Мы молодые, амбициозные, креативные и не боимся сложных задач. Мы постоянно изучаем новые технологии и поощряем стремление наших сотрудников совершенствоваться.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.