ООО ТМ МЕНЕДЖМЕНТ

Минск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО ТМ МЕНЕДЖМЕНТ

ООО «ТМ МЕНЕДЖМЕНТ» (торговая марка «Группа компаний «Тепломаркет») - поставщик и разработчик комплексных решений в сфере отопления и водоснабжения, основанных на энергоэффективном, инновационном оборудовании от мировых производителей-лидеров с оптимальным соотношением цены и качества.

История компании началась с 2005 года. Из динамично развивающейся фирмы мы достигли статуса одного из лидеров на рынке отопительного оборудования в Республике Беларусь, получив права эксклюзивного дистрибьютера торговой марки DE DIETRICH THERMIQUE

С 2022 года мы являемся официальными представителями ООО "СиЭнПи Рус" (промышленное насосное оборудование торговой марки CNP), а с 2023 года - официальными поставщиками канализационного насосного оборудования SFA на территории Республики Беларусь. Также реализуем оборудование для отопления и вентиляции средних и крупных объектов производителя FLOWAIR, оборудования для водоснабжения, водоподготовки и водоотведения торговой марки ДЖИЛЕКС.

Специалисты сервисной службы ТМ МЕНЕДЖМЕНТ выполняют полный комплекс работ по пусконаладке и обслуживанию котельного оборудования.

Ежегодный объем продаж:

  • более 9 000 шт насосов различного назначения,
  • более 700 шт котлов различной мощности.

КЛЮЧЕВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

1. Поставка насосного и отопительного оборудования:

  • Проводим инженерную проработку проекта
  • Уменьшаем энергопотребление субъектов хозяйствования
  • Снижаем себестоимость выпускаемой продукции либо услуг
  • Разрабатываем ТЭО с целью оптимизации инвестиций и эксплуатационных расходов заказчика
  • Имеем собственную службу сервиса и наладки котельного оборудования

2. Собственная сервисная служба

  • Осуществляем пуско-наладочные и режимно-наладочные работы поставляемого котельного оборудования (на основании разрешения ГосПромНадзора)
  • Проводим гарантийный и постгарантийный сервис
  • Осуществляем разработку шкафов управления котельных
  • Автоматизируем процесс работы с возможностью передачи данных через каналы GSM либо WI-FI

Мы поддерживаем наших партнеров и клиентов на всех этапах: оказываем помощь в подборе оборудования, своевременно его поставляем, предоставляем экспертную поддержку, выполняем полный комплекс услуг по техническому и сервисному обслуживанию котельных, расширяем продуктовую линейку и внедряем инновационные продукты.

Значительная часть сотрудников работает в нашей команде более 8 лет. Работа сплоченного коллектива позволила нашей компании стать одним из самых крупных дистрибьюторов рынка, заручившись поддержкой партнеров и поставщиков, которые являются лидерами отрасли.

Работая в нашей компании, вы сможете открыть для себя возможности профессионального роста и развития в области отопления и водоснабжения. Мы всегда готовы поделиться своим опытом, знаниями и навыками. Если вы хотите развиваться, получая поддержку профессионалов, быть в курсе современных тенденций отрасли, тогда вы точно должны работать в нашей команде!

Работа в компании

от 2 500 Br
Минск,

Каменная Горка,

Кунцевщина,

Спортивная