ООО Сервер Молл

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО Сервер Молл

Компания «Сервер Молл»  — первая и единственная на территории ЕАЭС компания, которая занимается продажей восстановленных серверов HP, Dell и IBM в соответствии с западными стандартами полного цикла. Это значит, что мы занимаемся полноценным восстановлением серверов в изначальном смысле этого слова (refurbished). Направление для России новое, но интересное. За 2.5 года мы сумели прочно обосноваться на лидирующих позициях. 
Выбор сервера со вторичного рынка — целесообразное решение, особенное учитывая современную нестабильную экономическую ситуацию. Как известно, рынок refurbished-техники (будь то смартфон или сервер) чрезвычайно популярен на Западе и уже давно стал обыденным явлением.  И именно на западный опыт мы ориентировались в первую очередь, переняв наиболее сильные и выгодные стороны восстановленного оборудования.

Мы ищем не сотрудников, а единомышленников, которые станут частью сплоченной команды. Благодаря эффективности каждого сотрудника, его личных профессиональных качеств мы сумели добиться огромных результатов, благодаря чему компания стала ведущим игроком в своей области. 

Присоединяйтесь. Будет интересно. 

Теперь и офис в Минске.

Работа в компании

от 800 до 3 000 Br
Минск