ИП Волосевич И.Н.

Минск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ИП Волосевич И.Н.

Volosevich Ed Baker - это современная продакшн студия полного цикла, основной задачей которой является создание видео контента для онлайн-сервисов, корпоративных и имиджевых фильмов для компаний, рекламных роликов, обзоров и каналов для YOUTUBE, instagram и других социальных и медиа сетей.

Мы не просто снимаем видео и отдаем его вам на флешке. Мы делаем все чтобы вам было легко и просто донести и показать его своим потенциальным клиентам и заказчикам. Мы поможем с загрузкой на сайт, с презентационным баннером, с YOUTUBE каналом и даже продвижением в социальных сетях.

Так же мы занимаемся разработкой и запуском видео сайтов по технологии MOS (Movie one Screen). Полностью адаптивный продукт, состоящий из страниц с видео контентом. Такой сайт позволяет удобно, быстро и главное эффективно донести всю информацию до вашего клиента.

Мы всегда находимся на гребне трендов и нововведений в индустрии видео, а так же оказываем значительный вклад в ее развитие и продвижение в развивающиеся отрасли бизнеса в Беларуси.

Добро пожаловать в нашу команду!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.