Организация

Pride Games Studio

4,8
Санкт-Петербург
Организация

Pride Games Studio

В Pride Games Studio мы создаем мобильные игры с 2017 года. В 2020 году студия сфокусировалась на двух проектах — Exile Survival и Monster Killer. И за год мы достигли более 1 миллиона скачиваний по миру!

За 4 года компания с двух разработчиков выросла до профессиональной команды из 50 человек. Сейчас у нас сформированы эффективная система наставничества для новичков в геймдеве и условия для реализации опытных специалистов. В Pride Games каждый человек в команде работает на результат и влияет на будущее проектов. 

Для нас игра — диалог между разработчиками и игроками. И вместе мы создаем продукты с высоким качеством визуала и экспертной техподдержкой. Мы настоящие фанаты Fallout, Conan Exiles и книг Лавкрафта, поэтому наши проекты — стилистически свежий вызов нише.

Pride Games Studio — история про искренность, личную ответственность, командную работу и внимательность к деталям. Мы верим, что геймдев — это по любви! 

Наша миссия: создавать миры, где каждый обретет себя! 

Если это про тебя — давай знакомиться!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Отличный коллектив, возможность работать как в офисе, так и из дома, своевременная оплата труда, лояльное руководство, возможность активно влиять на проект, внедрять свои идеи.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Приморская

з/п не указана
Санкт-Петербург
з/п не указана
Санкт-Петербург
з/п не указана
Санкт-Петербург
з/п не указана
Санкт-Петербург,

Приморская