ООО BHV Tech Development / Би Эйч Ви Тэк Девелопмент

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Финансовый сектор

ООО BHV Tech Development / Би Эйч Ви Тэк Девелопмент

Международная компания BHV Tech Development является резидентом Парка Высоких Технологий РБ и входит в группу компаний BHV Group, оказывающей услуги для предприятий инвестиционно-финансового сектора.

R&D центр BHV Tech Development в Минске специализируется на практико-ориентированной исследовательской деятельности, а также на разработке ПО высокого класса (высоконагруженных информационных систем) для среднего и крупного бизнеса ЕС, США, РФ и КНР.

Все проекты компании проходят дополнительный контроль качества архитектуры системы и мониторинг процесса девелопмента ПО в структурном подразделении BHV Group в Цюрихе, Швейцария.

Все специалисты (инженеры, архитекторы и математики) минской “мастерской” имеют подтвержденную профессиональную квалификацию, что способствует безопасности и устойчивости в реализации проектов высокого уровня. Старшие специалисты минского офиса имеют релевантный опыт в IT индустрии и инвестиционно-банковской сфере более 18 лет.

Что мы предлагаем:

  • Стать частью международной команды профессионалов своего дела;
  • Укрепить свои знания и навыки в области InvestTech;
  • Возможность трудиться, профессионально расти и самовыражаться в вдохновляющей, динамичной и быстро-растущей индустрии;
  • Командно-ориентированная европейская бизнес -культура.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.