ОАО Тепличный комбинат Мачулищи

ОАО Тепличный комбинат Мачулищи

      "Тепличный комбинат Мачулищи" - динамично развивающееся предприятие, которое располагается в 10 км от Минска и занимает площадь 62,6 га. На его территории расположено тепличное хозяйство площадью 15 га, которое специализируется на производстве овощей защищенного грунта (томатов, огурцов, перцев) с использованием прогрессивных ресурсосберегающих технологий. В производстве применяется современная мало объемная технология выращивания овощей с применением капельного полива и компьютерного управлением микроклиматом. В сезон выборка овощей на агрокомбинате составляет порядка 10 — 15 тонн огурца и 15 — 20 тонн томата ежедневно.

Тепличный комбинат имеет свою продуктовую сеть (магазины "Продукты" формата "у дома"), где можно купить все к праздничному и повседневному столу.

На территории комбината функционирует кафе как для работников комбината, так и для гостей. Наше кафе предлагает свои услуги в проведении банкетных, свадебных и иных мероприятий. Зал рассчитан на 100-120 гостей, имеется VIP зал на 40 гостей.

Сегодня штат предприятия насчитывает более 230 профессионалов в области выращивания овощной продукции защищенного грунта, продаж, маркетинга, розничной торговли.

Мы ценим каждого работника и создаем оптимальные условия для успешной работы и самореализации.

Режим работы предприятия:

понедельник-четверг - с 08.30 до 17.30, пятница - до 16.15. Обеденный перерыв с 12.00 до 12.45.

Работа в компании