ООО Скайп Инжиниринг

Минск
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ООО Скайп Инжиниринг

Компания ООО "Скайп инжиниринг" продавец лесопильного оборудования на территории Республики Беларусь. Основной продукт (торговая марка) которую мы представляем - SKYWOOD, только за этот год мы успешно реализовали более 20 крупных проектов, поставка линий лесопиления и отдельных станков в государственные и частные лесные хозяйства.

Мы предлагаем к поставке деревопильные станки и соответствующее оборудование внутрицеховой околостаночной механизации, а также комплексные лесопильные линии, состав которых подбирается индивидуально. Станки и оборудование SKYWOOD применяются на лесопильных предприятиях, для производства высококачественных пиломатериалов для домостроения, паллетной и тарной доски. Станки SKYWOOD отличаются высокой производительностью при минимальных энергозатратах. Качество и характеристики соответствуют европейским аналогам при значительно меньшей стоимости. Наше предприятие обеспечивает установку и пусконаладку, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования SKYWOOD, включая поставку запасных частей.

СТАНКИ
Станки SKYWOOD предназначены для продольной распиловки бревен и производства обрезных пиломатериалов на лесопильных предприятиях.

ЛИНИИ
Состав линии SKYWOOD подбирается индивидуально согласно требованиям заказчика. Компания ООО «Скайп Инжиниринг» проведет работы по подбору оборудования для линии, составлению технологической цепочки, анализ производства и его модернизацию.

КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ
Наши разработчики и конструкторы помогут Вам спроектировать и привязать к Вашим условиям производства лесопильные линии, произвести установку, пусконаладочные работы, а также обучить персонал для дальнейшей работы на данном оборудовании.

ТЕХНОЛОГИИ
Станки SKYWOOD постоянно модернизируются. На данный момент мы предлагаем комплектацию наших линий гибридной системой удаления опилок, также можем установить 3D сканер, который автоматически учитывает входящий лесоматериал. Компания ежегодно принимает участие в выставках по деревообработке, таких как: Drema (Польша), LIGNA (Германия), Wood Fair (Австрия), ЛЕСДРЕВМАШ (Россия), ЛЕСДРЕВМАШ (Украина), Деревообработка (Украина) и Деревообработка (Белоруссия).

НАШИ УСЛУГИ:
— лесопильные линии
— брусовочные станки
— многопильные станки
— станки для переработки горбыля
— многопильно-обрезные станки
— внутрицеховая механизация
— околостаночная механизация
— сервис

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.