ООО БиоТехноКорм

Борисов

ООО БиоТехноКорм

ООО "БиоТехноКорм" занимается производством кормовой белковой муки (комбикормовое сырье) для всех видов сельскохозяйственных животных и птиц. На рынке с 2018 г.

На предприятии организован посменный график работы (12 часов, 4 через 4). На территории предприятия имеются бытовые помещения с инивидуальными шкафами для одежды, горячий душ, уборная, комната приема пищи. Работники обеспечиваются спец. одеждой при приеме в штат. При приеме на работу обязателен медицинский осмотр.

Оплата труда состоит из постоянной (оклад) и переменной (премия по итогам работы за месяц) частей. Форма трудовых отношений - трудовой договор. Испытательный срок - 3 месяца.

Основные требования при приеме рабочего персонала - трудовая дисциплина и отсутствие вредных привычек. Опыт работы на производстве приветствуется. Появление на территории предприятия с признаками алкогольного опьянения или распитие спиртных напитков в рабочее время влечет незамедлительную ответственность в соответствии с ТК РБ и занесением соответствующей записи в трудовую книгу. Соискателей, неравнодушных к употреблению алкоголя, просьба не беспокоить.

Работа в компании