ООО Топ Вкус

Минск
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

ООО Топ Вкус

Компания ООО «Топ Вкус»  была создана в 2010 году. Компания занимается поставками и продажей продуктов питания в сегменте HoReCa.

http://vkusno-est.by/

Тесное сотрудничество со многими шеф-поварами наших партнёрских заведений привело к тому, что на сегодняшний день мы поставляем наиболее востребованные по цене, качеству, вкусовым характеристикам и удобству в употреблении продукты. 

За 10 лет работы в данном сегменте бизнеса нашими партнёрами стали более 1000 ресторанов и кафе по всей Республике. Несмотря на достаточное количество продукции конкурентов на рынке, мы смело заявляем, что наши постоянные клиенты остаются только нашими клиентами, так как мы абсолютно уверены в качестве наших товаров. Мы всегда добросовестно соблюдаем все договорённости об условиях поставки и ассортименте имеющейся в наличии продукции, стараясь максимально удовлетворить потребности клиентов, несмотря на объёмы заказа, от самого минимального до самого максимального, и его срочность.

Ещё одной важной отличительной чертой ООО «Топ Вкус» является эксклюзивность практически всей продукции на территории Республики Беларусь.

Ассортимент предлагаемой нами продукции включает в себя, в основном, бакалейную группу товаров. В нашем продуктовом портфеле представлены многочисленные известные европейские бренды, такие как Millac Gold, Mamminger, Steriltom, Dcoop. Стоит отметить, что расширение ассортимента происходит постоянно в соответствии с потребностями наших клиентов. Новые позиции вначале тестируются опытными шеф-поварами и лишь только после этого прочно закрепляются в нашем каталоге.

Работа в компании