ИП Шиманский Андрей Викторович

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

ИП Шиманский Андрей Викторович

Интернет-биржа студенческих работ Studavtor.com - динамично развивающийся сервис, который оказывает услуги в сфере образования. Среди них:

  • поиск, обработка и структурирование информации для эссе, рефератов, отчетов по практике;
  • консультации по выполнению контрольных, лабораторных работ;
  • оформление студенческих работ по стандартам вузов стран СНГ;
  • подготовка речи и презентации для защиты дипломных и курсовых проектов.

Авторы Интернет-биржи студенческих работ Studavtor.com получают в свое распоряжение функциональный онлайн-сервис (с личным кабинетом и бухгалтерией) и постоянную техническую поддержку.

Преимущества работы в Studavtor.com:

1. Экономия времени. Вам не нужно тратить время на оценку огромного количества «пустых» заявок и конкурировать с другими авторами занижая ставки в ущерб качеству и своему заработку. Вы видите только оплаченные заказы

2. Постоянный поток заказов. Вам не надо нарабатывать рейтинг или иметь прокаченный аккаунт. Вы сами решаете когда и какие заказы брать, потому что на нашем сервисе заказ получает тот автор, который успел его забрать. Это не отменяет тот факт, что вы проходите модерацию профиля нашим специалистом. 

3. Выгодные цены и ежедневные выплаты. Наши цены выше рыночных. 

4. Отсутствие комиссий. За выполненные заказы вам выплачивается ровно столько, во сколько они были оценены и предложены изначально.

5. Свобода действий. Вам на рассмотрение приходят уже оплаченные клиентами заказы с установленной стоимостью. Это значит вы можете работать тогда, когда вам удобно из любого места и с той нагрузкой, которую вы сами для себя подберете. 

Авторы Studavtor.com работают только со 100% предоплаченными заказами, а это гарантия того, что согласованные с заказчиком работы будут оплачены в полном объеме.
Наша компания несет юридическую ответственность перед своими клиентами за качество предоставляемых услуг в соответствии с законодательством РФ.

Как работают авторы:

  • общение с заказчиком происходит в личном кабинете;
  • удобная платформа компании обеспечивает комфортные условия для работы;
  • авторы самостоятельно выбирают объем работы и количество заказов.

Каждый автор получает подробную инструкцию и работает, обеспечивая себе стабильный доход и надежную поддержку компании.

Мы работаем по всей территории СНГ, с нами сотрудничают более 2 000 профессиональных авторов. Мы помогли разработать свыше 79 тысяч академических проектов.
Мы амбициозны и активны. Наши сотрудники не останавливаются на достигнутом, постоянно совершенствуются и предлагают новые идеи для достижения бизнес-целей. 

Вы — студент старших курсов, аспирант, преподаватель или имеете опыт работы со студенческими заказами? Регистрируйтесь на нашем сайте и выбирайте заказы согласно вашим возможностям!

Работа в компании