ООО ВЭМАКС ГРУПП

Минск

ООО ВЭМАКС ГРУПП

Интернет-магазин Redpack — первый импортер упаковочных материалов. Мы предлагаем все необходимые упаковочные решения для Вашей компании, склада, производства, строительного объекта, Horeca или бытовых нужд.

Наша команда занимается не только импортом, но и экспортом упаковочных материалов в ЕС. Мы сотрудничаем с лидерами рынков по производству разнообразных упаковочных решений и являемся официальными представителями и партнерами самых крупных производителей.

Со дня основания наша компания характеризует динамичное развитие. Прозрачность отношений с клиентами, включая индивидуальный подход и честное ценообразование – основа доверия клиентов и партнеров.

Наши преимущества: молодой коллектив с отличным чувством юмора, короткая дистанция с руководителем (любые решения принимаются за 1 мин), возможность расти и развиваться. Мы раскрываем потенциал каждого сотрудника!

Постоянная работа по расширению видов упаковочной продукции, расширению ассортимента и поиск инновационных направлений делают компанию открытым, успешным и уверенным игроком рынка Упаковки.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.