ООО Майфин

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Майфин

Все началось с небольшой минской веб-студии...сегодня Майфин – это группа компаний, которая создает успешные интернет-проекты для миллионной аудитории в Беларуси и других странах.

Флагман и наша гордость – проект Myfin.by. Не знаете? Мы удивлены! Myfin.by входит в число самых посещаемых ресурсов байнета. На нашем портале собрана полезная информация о банках, лучших курсах валют, выгодных кредитах и вкладах, стоимости драгоценных металлов, последние новости мира бизнеса, финансов и многое другое.

Myfin.by и любой другой наш проект – детище команды профессионалов. Мы любим свою работу и с перфекционизмом решаем возникающие перед нами задачи.

 

Работа в Майфин для вас – это

  • Комфорт. Руководство и все сотрудники компании убеждены в том, что на работу нужно ходить с хорошим настроением. Мы уважаем и ценим друг друга, а эмоции никогда не перерастают в бестактность.
  • Профессиональное развитие. Мы растем быстро, а наши сотрудники растут еще быстрее. Внутри компании вы можете приобрести ценный опыт вне специфики вашей основной должности и решать нестандартные задачи, главное – ваше желание и инициатива.
  • Достойная оплата труда. Компания Майфин не общественная организация на волонтерских началах. Мы работаем, чтобы жить полноценно и в соответствии с нашими потребностями и желаниями. Зарплата оговаривается с каждым сотрудником в индивидуальном порядке с определением дополнительной мотивационной части (KPI).
  • Самостоятельность. Рабочий процесс построен таким образом, что каждый в компании трудится в комфортном для себя режиме и лично отвечает за фронт взятых на себя работ.
  • Поддержка. Коллеги охотно делятся друг с другом опытом, проводят взаимное обучение, а также активно включаются и помогают решать сложные задачи. Спрашивайте!
  • Удобное рабочее место. Все, что необходимо для работы, вы получите в самые короткие сроки. В офисе есть кухня (она же обеденная комната), оборудованная всем необходимым для отдыха и принятия пищи.
  • Общение. Мы классно отмечаем дни рождения как сотрудников, так и компании: весело проводим время вне офиса и вместе решаем, как сделать это интересно (к примеру, сплав на байдарках). Мы действительно дружная команда, и стараемся делать все, чтобы новым сотрудникам у нас понравилось работать с первого дня.
  • Новые знания и социальные связи. Знания и опыт мы получаем не только внутри компании, но и отправляя сотрудников на курсы, семинары и отраслевые конференции в Беларуси и других странах (Неделя Байнета, Mailing Day, SEMPRO, DevConf, Digital Picnic, 8P...)
 

Где мы находимся?

Офис находится на 4 этаже в современном бизнес-центре "Ocean" по проспекту Дзержинского 3Б. 

 

И самое важное: кого мы ищем в нашу команду?

Нам нужны увлеченные специалисты, которые привыкли делать свою работу хорошо и отвечать за ее результат. Профессионалы, которые всегда думают на несколько шагов вперед и умеют работать в команде. Любознательные ребята, которые понимают, что отсутствие развития в современном мире = деградация.

Сотрудники, которым интересна область создания, продвижения, наполнения сайтов, которые любят решать нестандартные задачи и креативно выходить на эффективные и нестандартные решения.

Работа в компании

з/п не указана
Минск
з/п не указана
Минск
з/п не указана
Минск
з/п не указана
Минск
з/п не указана
Минск