ООО Аргентум Груп

ООО Аргентум Груп

Компания «Аргентум Груп» существует на рынке с 2011 г., а с 2012 г. является резидентом Минского городского технопарка в кластере нанотехнологий.

Мы заботимся о здоровом будущем людей и окружающей среды, поэтому производим только экологически безопасные, но при этом эффективные натуральные средства для различных сфер применения с использованием последних достижений науки и технологий.

Среди наших продуктов - комплексное микроудобрение «АгроНАН» из хелатов нового поколения, которое первое в Беларуси получило статус органического по европейским стандартам.
Также мы предлагаем натуральные антибактериальные средства на основе цитратов серебра и меди для использования в быту: против грибка и неприятного запаха обуви; для дезинфекции и защиты от плесени ванной комнаты, кухни, салона автомобиля, стиральной машины и др.

Помимо этого мы производим органические средства для дезинфекции и длительного эффекта обеззараживания помещений парников, теплиц, хранилищ сельскохозяйственной и плодоовощной продукции, а также воды частных и общественных бассейнов. 

Вакансии компании

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.