ООО АЛПБ

Минск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Сельское хозяйство

ООО АЛПБ

«АЛПБ» — интенсивно развивающаяся компания, обладающая экспертным знанием фармации и богатым практическим опытом в зооветеринарной сфере.

Компания «АЛПБ» занимается оптовой торговлей ветеринарными препаратами, оборудованием, зоотехническими товарами, а также имеет собственное производство и сервисный центр по ремонту и обслуживанию оборудования. Еще мы оказываем консультации по внедрению новейших препаратов, проведению ветеринарных, зоотехнических, зоогигиенических мероприятий.

В компании «АЛПБ» работают высококлассные специалисты во всех сельскохозяйственных областях. Наши специалисты обладают богатым практическим опытом работы в животноводческих хозяйствах Беларуси и Российской федерации. Мы нацелены на решение возникающих проблем и устранение причин возникновения. Благодаря работе сплочённой команды создаются условия для успешного сотрудничества.

Клиентами компании являются более 500 сельхозпредприятий и торгующих фирм. Мы готовы предложить самые выгодные условия работы для наших партнёров и удовлетворить запросы самых требовательных клиентов.

На сегодняшний день, мы имеем возможность поставки товаров в самые отдаленные уголки республики в кратчайший срок.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.