ООО АЛЬФАРАН

Минск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ООО АЛЬФАРАН

ООО «Альфаран» — импортер машин специального назначения в Республике Беларусь, официальный дилер компаний Qingdao Everun Machinery, Fiori Group S.p.A, Liugong и др. — производителей дорожно-строительной и сельскохозяйственной техники. Мы работаем исключительно на условиях эксклюзивного представительства в Республике Беларусь, что говорит о полном доверии поставщиков к компании ООО «Альфаран»

Мы предлагаем комплексные решения по развитию рентабельного производства на любого рода предприятиях. Начиная от поиска оптимального технологического решения для Вас – заканчивая отличным сервисом! Мы собственноручно обслуживаем проданную технику, моментально поставляем необходимые запчасти.

Наша компания - ООО «Альфаран» - была основана специалистами работающими со спецтехникой уже много лет, в ведущих компаниях Беларуси, что гарантирует Вам профессиональную помощь в организации производства и поставке оборудования. 

Мы постоянно повышаем свою квалификацию и опыт, изучая и применяя на практике лучшие технологические решения ведущих компании. Специалисты компании уже более 15 лет занимаются продажей спецтехники для осуществления погрузочных, ландшафтных, бетонных и строительных работ, выполнения задач в лесных, животноводческих и земледельческих хозяйствах.

Надежная спецтехника, по разумной цене, не разочарует наших Клиентов при эксплуатации. Взаимовыгодное сотрудничество со всеми Партнерами, активные и нацеленные на достижения сотрудники ООО «Альфаран», являются ключевыми факторами успеха нашей компании. Работа у нас - это перспективы роста, возможности развития и обучения, полное соцобеспечение и самое главное хорошая и профессиональная команда.

Почему Вам обязательно стоит обратить внимание на возможность работы ООО «Альфаран»:

  • МЫ ПОСТОЯННО РАЗВИВАЕМСЯ. Наша команда профессионалов молода, амбициозна, полна энергии и идей по развитию и внедрению новых проектов и развитию новых направлений.  
  • МЫ ИНИЦИАТИВНЫ. Мы всеми руками за проявления нашими сотрудниками здоровой инициативы.  
  • МЫ ЩЕДРО ОЦЕНИВАЕМ РЕЗУЛЬТАТЫ. Наши сотрудники могут действительно гордиться своими достижениями, карьерным ростом и профессиональным развитием - как в профессиональном, так и в материальном плане!
  • МЫ УМЕЕМ ОТДЫХАТЬ. У нас особенный корпоративный дух и корпоративный отдых.

В работе мы ценим:

  • ответственность - наши сотрудники говорят «Я». Так как понимают, что слово «Мы» не предполагает никакой личной ответственности.

  • скорость - лучшие у нас сегодня работают на будущее, так как все сегодняшние планы они сделали вчера.

  • предприимчивость - здесь важен результат, а не видимость работы.

  • настойчивость - сделай всё, чтобы достигнуть цели.

  • профессионализм - мы всегда готовы научить, но желание учиться полностью за Вами.

Мы другие! Мы Лучшие! Присоединяйтесь к нашей команде!

Работа в компании