ООО Ренессанс Трэвэл

Минск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

ООО Ренессанс Трэвэл

Ренессанс Трэвэл - надежная, стабильная, клиентоориентированная туристическая компания, с огромным опытом работы, связями и партнерами по всему миру. Мы гарантируем нашим заказчикам высокий уровень сервиса, надежности и профессионализма.  Ваши заботы всегда включены в нашу работу. 

Под "новым брендом со знакомым лицом" трудится команда опытных профессионалов, искренне влюбленных в свою работу, многие из которых дарят Вам впечатления, удовольствие от отдыха на протяжении длительного времени.

Своим клиентам мы предлагаем самый дружелюбный и удобный в РБ подбор туров, услуги профессиональных менеджеров, знающих вверенные направления не по наслышке,  при бронировании в более чем 30 странах мира. Нашу компанию хорошо знают и уважают партнеры в Беларуси и за рубежом.

Продуктовая линейка нашей компании широка и разнообразна. Разработка и организация экскурсионных туристических маршрутов для корпоративных и индивидуальных заказчиков, визовая поддержка, организация детского и молодежного образовательного и оздоровительного отдыха под торговой маркой Knowledge Camp, как на территории Республики Беларусь, так и за её пределами, MICE-туризм, тимбилдинговые мероприятия, отдых на море, event-кампании любого формата, масштаба и сложности - лишь малая часть нашей деятельности. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.