ООО ТичМиСкилс

Минск

ООО ТичМиСкилс

Крупнейшая в Беларуси IT-школа TeachMeSkills создана на базе IT компании по сервисной разработке программного обеспечения.

 

За 6 лет работы более 5 000 тысяч выпускников со всего мира получили высококлассное образование в удобном для себя формате — офлайн или дистанционно (никаких лекций в записи, и только живое общение!).

Сильная сторона «TeachMeSkills» — актуальная программа и преподаватели с реальным опытом коммерческой разработки IT продуктов, что позволяет получить студентам востребованные здесь и сейчас IT-знания, достаточные для трудоустройства. К слову, в школе есть собственный карьерный центр, который помогает выпускникам, успешно окончившим курсы и защитившим дипломный проект, получить заветный оффер.

 

Программирование, тестирование, дизайн, управление проектами, бизнес-анализ и другие IT-специальности можно получить на курсах в TeachMeSkills. Занятия проходят в небольших группах два раза в неделю, возможна оплата в рассрочку без справок и процентов.


Открытость и доверие в команде помогает достигать нам новых вершин на рынке IT-образования. Будь смелым, будь храбрым, будь собой вместе с TeachMeSkills!

Работа в компании

з/п не указана
Минск,

Пушкинская