ООО ДЖЭЙ-ЭМ-ЭЛ Про

ООО ДЖЭЙ-ЭМ-ЭЛ Про

Предприятие СООО «ДЖЭЙ-ЭМ-ЭЛ Про» было основано в 2005г. В течение пяти лет мы занимаемся всеми видами работ, связанных с обработкой провода и изготовлением различной жгутовой продукции. Мы осуществляем:

  • мерную резку провода, зачистку для последующего обжатия наконечников, зачистку со сдвигом изоляции, серединную зачистку. Сечение обрабатываемого провода от 0,08мм2 до 6мм2 (6-28 AWG)
  • обжатие наконечников на полуавтоматических прессах с применением специальной оснастки (аппликатора) для каждого вида наконечника, позволяет достичь более высокого качества электрического контакта по сравнению с обжатием, выполненным ручным инструментом.
  • изготовление жгутов с использованием соединительных колодок и разъёмов ведущих мировых производителей: Tyco/AMP, Molex, JST, JAE и др., по этим комплектующим, очень малые сроки поставки, благодаря давно налаженным связям. По наиболее применяемым позициям поддерживается склад.
  • сборку проводников в жгуты с применением гофротрубы Schlemmer (Германия), трубки ПВХ (РБ), термоусадочные трубки Raychem, AMP и др, лента стяжная Richco.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.