ООО Свит кэт бел

Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

ООО Свит кэт бел

Магазин "Sweet Cat Shop" – это первый в Беларуси магазин торговой марки SWEET CAT SHOP, где продается стильная и необычная канцелярия, яркая одежда, оригинальные вещи для школы и учебы, милые игрушки, уникальные и прикольные подарки и  множество других милых вещей для стильных и активных молодых людей.

"Sweet Cat Shop" - сеть магазинов для молодежи. Здесь собраны все необычные вещи: от маленьких блокнотов и ручек до оригинальной одежды, отвечающей последним трендам. Мы продаем товары, которые помогают сделать учебу веселее, а жизнь милее. 

Очень важная роль в удовлетворении потребностей клиентов принадлежит нашим работникам, так как мы понимаем, что именно они являются лицом нашей компании, благодаря их доброжелательности, коммуникабельности, энергетике и грамотному обслуживанию складывается положительный имидж магазина «Sweet Cat Shop». Поэтому для нас важно, чтобы каждый новый сотрудник отвечал этим требованиям и был квалифицированным специалистом. 

Мы предлагаем работу в дружной команде, молодой, яркой и креативной! Удобный рабочий график, официальное трудоустройство по ТК, стабильную достойную заработную плату: оклад + премия, комфортное рабочее место  (светлый уютный и яркий магазин в одном из лучших и крупнейших торговых центров города Минска, красивая форменная одежда).

Наш слоган: "Sweet Cat Shop" не особенный, а уникальный!

Мы в Инстаграмм: https://www.instagram.com/sweetcatshopminsk/

Мы в ВК: https://vk.com/sweetcatshopminsk

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.