ООО АРБИСИ БЕЛ

Минск

ООО АРБИСИ БЕЛ

Компания RBC Group повышает конкурентоспособность своих клиентов с помощью внедрения современных подходов к управлению бизнесом, основанных на использовании лучших в своем классе информационных систем.

На сегодняшний день мы концентрируемся на двух основных экспертизах: BI для всех отраслей и ERP для производственных предприятий и логистических компаний. 

С 2008 года мы реализовали множество успешных проектов более чем у 200 клиентов на базе продуктов-мировых лидеров: BI-системы Qlik, ERP-систем Infor LN и СargoWise.

RBC Group имеет статусы Master Reseller Qlik и золотой партнер Infor.

Компания управляется Советом партнеров и имеет собственные сертифицированные центры внедрения, обучения, технической поддержки и R&D.

География наших клиентов охватывает такие страны как Украина, Беларусь, Казахстан, Молдова, Грузия, Азербайджан, Узбекистан, США, Черногория, Кипр и Россия.  

По продуктам Qlik, Infor LN и CargoWise мы оказываем полный спектр услуг: поставка лицензий, техническая поддержка, обучение персонала клиентов и внедрение.

Компания RBC Group является со-основателем альянса экспертов по бизнес-аналитике BIExALL, сообщества наиболее опытных партнеров Qlik со всего мира. 

Особой гордостью нашей компании является BI- модуль  для системы государственных закупок ProZorro, созданный на волонтерских началах.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.