Организация

Click2Мoney

4,5
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Click2Мoney

Привет! Мы — Click2Money, аккредитованная IT- и digital-компания, резиденты Сколково.
Наша специализация — разработка и продвижение инновационных финансовых продуктов для банков, микрофинансовых организаций и кредитных компаний по всему миру. Создаем CPA-платформы, SMS-агрегаторы и MVNO-операторов, помогая нашим клиентам успешно предоставлять услуги в сфере банковского дела и микрокредитования.

Наша уникальность заключается не только в качестве продуктов, но и в глобальном масштабе нашей работы. Для этого активно сотрудничаем с ведущими игроками на рынке финансовых услуг, обеспечивая их передовыми технологическими решениями для эффективного развития и увеличения клиентской базы.

Мы постоянно оптимизируем рабочие процессы и ищем новые таланты. Поэтому у тебя есть возможность расти и развиваться вместе с компанией.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Нравится то, что я люблю свою работу! Любить работу постоянно на самом деле не так легко, это зависит от множества факторов Так что ставим 5 звезд коллегам, руководству и возможностям роста. И как истинные достигаторы, ставим 4 звезды условиям дохода, отдыха и труда, потому что мы всегда стремимся к большим результатам
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании