ООО Унисон групп

Ошмяны

ООО Унисон групп

www.lakomo.by

На сегодняшний день ООО "Унисон групп" – это современное, динамично развивающееся предприятие, успешно конкурирующее на рынке и постоянно наращивающее ассортимент и объёмы выпускаемой продукции.

Наше предприятие оснащено современным оборудованием.  Для изготовления продукции под торговой маркой La`komo используется лучшее сырье, отвечающее мировым стандартам. Мы обеспечиваем высокий уровень контроля качества на всех стадиях процесса производства и хранения готовой продукции.

       В нашей компании внедрена и работает система безопасности HACCP, в соответствии с которой основное внимание направлено на безопасность и качество продукции.

Постоянно расширяемый ассортимент выпускаемой продукции, стабильно высокое качество, доступные цены, индивидуальный подход к каждому покупателю – главные достоинства ООО «Унисон групп» как надёжного делового партнёра.

    В своей деятельности мы придерживаемся принципов честности, порядочности и добросовестности в отношении своих клиентов, партнеров, сотрудников и общества в целом. Храним верность традициям и ценностям компании. Постоянно усовершенствуем качество продукции и методы производства.

Мы стремимся к лидерству и доверию как наших покупателей — путем производства вкусной, полезной, высококачественной, удовлетворяющей запросы различных групп потребителей продукции, так и партнеров — посредством добросовестного и взаимовыгодного сотрудничества.

Работа в компании