ООО Дуомедика

ООО Дуомедика

Компания была образована в 2009 году. Основной профиль деятельности — внедрение новых лабораторных и диагностических технологий, оборудования и тест-систем. Мы накопили успешный опыт по комплексному оснащению современным оборудованием медицинских и научных учреждений разного уровня.

Компания хорошо известна и пользуется заслуженным авторитетом во всех странах бывшего СНГ. Многие наши специалисты проходят обучение на фирмах-производителях в странах Европы. Таким образом, мы имеем возможность быть в курсе самых последних лабораторно-диагностических разработок и успешно внедрять их на практике.

В настоящее время более двух тысяч лечебных учреждений РБ сотрудничает с нами и эксплуатирует установленное нашей компанией оборудование. Мы поставляем в наши лаборатории только самое современное оборудование, и в конечном итоге помогаем нашему здравоохранению стать эффективным, а нашим пациентам — здоровыми. 

Основной мотив наших сотрудников - принесение пользы людям, возможность заниматься социально значимым и важным делом. Мы внимательно относимся к нашим сотрудникам, предоставляя возможность карьерного роста в первую очередь сотруднику компании и лишь во вторую, внешним кандидатам.

Хотите стать частью нашей команды, высылайте свое резюме. Мы гарантируем внимательное изучение Вашего резюме и ответ каждому кандидату.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.