ООО Ф-МОТОРС

Минск

ООО Ф-МОТОРС

Наша компания уже 3 года работает в автомобильном бизнесе, оказывая широкий спектр услуг в области продажи автомобилей с пробегом. Благодаря тому, что у нас работают опытные и профессиональные сотрудники нам удалось за 3 года вырасти в большую компанию. Правильно разработанные бизнес-процессы позволяют нам увеличивать нашу клиентскую базу и количество проданных автомобилей. 

Мы занимаемся продажей автомобилей с пробегом, в основном без выставления автомобиля на площадку. Данный подход является максимально удобным для наших клиентов, которые, продолжая передвигаться на своём автомобиле, получают возможность реализовать его с помощью нашего профессионального подхода к продаже и наших дополнительных возможностей.

С каждым днём мы стараемся улучшать условия работы с нами, создаём новые возможности для продажи автомобилей, придумываем новые инновационные подходы в области рекламы и презентации автомобилей.

Наша главная ценность - это наши сотрудники. Мы предоставляем нашим сотрудникам возможность зарабатывать выше рыночных значений, занимаемся обучение наших специалистов по всем направлениям продажи автомобилей.

Будем рады видеть Вас в нашей команде и вместе с Вами двигаться к достижению больших целей!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.