ООО АйтиДизайн

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

ООО АйтиДизайн

Наша школа предлагает Сертифицированные Курсы IT в Минске с программой трудоустройства, комфортные условия, авторскую методику обучения с трехуровневой системой контроля знаний.

Учебный центр «Моя Айти Школа» — это новый взгляд на подготовку IT-специалистов. Занятия проводят практики, которые являются профессионалами своего дела и для которых преподавание в удовольствие. Каждый сотрудник центра, преподаватель, менеджер или юрист – это фанаты своей профессии, которые заинтересованы в успехах школы, студентов и выпускников.

Мы тщательно выбираем себе в команду лучших специалистов, которые рвутся делиться своими знаниями не ради денег, а ради личного удовлетворения — за результат и успех своих студентов! 

Вне зависимости от кол-ва сотрудников в компании мы всегда нуждаемся в толковых и талантливых специалистах и готовы предложить работу как состоявшимся профессионалам, так и начинающим Айтишникам.

Комфортный офис, современные рабочие места и учебные классы недалеко от метро Грушевка, Молодежная и Ф. Богушевича. Удобное транспортное сообщение. Работа в дружном коллективе и в перспективной IT-сфере.

Будем рады видеть вас в нашей команде!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.