
ООО БелАвтоТрейд-Групп
ООО «БелАвтоТрейд-Групп» – динамично развивающаяся сеть автосалонов «БелАвтоМаркет» и автосалонов "7422".
Наша команда растет, и мы ищем талантливых людей, готовых строить карьеру в автомобильном бизнесе. Мы ценим клиентов, качество услуг и своих сотрудников.
-
Головной офис и автосалон в Гомеле: ул. Лазурная, 22. График работы: с 9:00 до 19:00.
География роста: наши филиалы успешно работают в Витебске, Бобруйске, Могилеве, Мозыре, и Орше.
Наши услуги:
Комиссионная продажа. Мы берем на себя функции отдела продаж: профессиональный маркетинг и активное продвижение обеспечат быструю продажу вашего автомобиля.
Срочный выкуп. Ценим ваше время. Проведем оценку вашего авто, оформим сделку , и вы получите денежные средства в день обращения.
Трейд-ин. Обновление автомобиля без лишних хлопот: мы принимаем ваш авто в качестве первого взноса за новый.
Продажа авто. У нас вы можете подобрать себе новый автомобиль. Учтем все пожелания, от технических характеристик до дизайна.
Финансовые инструменты. У нас можно оформить кредит или лизинг без визитов в банки. Выбирайте автомобиль и отправляйтесь в путь уже сегодня.
Юридическая чистота. Мы ценим вашу безопасность. Мы гарантируем юридическую чистоту каждой сделки.Официальные договоры, прозрачные расчеты и полное юридическое сопровождение — вот основа наших отношений с клиентами.
Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!