ООО ЭкоВторСырьё

Минск
Сферы деятельности

ЖКХ

ООО ЭкоВторСырьё

ООО «ЭкоВторСырьё» (РБ) входит в группу компаний, объединенных под брендом ECOWORLD® (https://eco-world.pro/):

– ведущий участник реализации региональных программ в области обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами (Федеральный закон РФ «Об отходах производства и потребления»);

– осуществляет сбор, сортировку и переработку вторсырья, а также оптимизационное сопровождение с учетом требований клиентов и заказчиков;

– регулярно организует круглые столы, семинары и конференции по обмену опытом с ведущими профессионалами РФ, Китая, стран ЕврАзЭс по вопросам совершенствования системы сбора и переработки вторичного сырья.

В распоряжении наших заказчиков более чем 15-летний опыт работы на рынке вторсырья РФ. За это время было собрано, отсортировано и переработано более 540 млн. кг различных отходов.

В 2020 году наше присутствие вы можете заметить уже более чем в 26 городах РФ (28 баз). В ближайшей перспективе мощности позволят собрать и переработать более 93 млн. кг отходов в год.

ECOWORLD – это высококвалифицированная команда, обеспечивающая оперативный, ответственный профессиональный сервис, а также индивидуальный подход в решении задач по экологичному обращению с вторсырьем.

Предприятию есть чем гордиться, ведь наша работа направлена на то, чтобы очистить города от скопившегося мусора. Подключены сотни предприятий по переработке и заключены договора с крупнейшими государственными и сетевыми коммерческими организациями по сбору сырья.

При этом принцип взаимовыгодного сотрудничества с контрагентами любой формы собственности является краеугольным. Удовлетворённость наших клиентов оперативностью, бесперебойностью, комплексным подходом, гибкими коммерческими условиями – гарант первоклассного сервиса для новых заказчиков. 

Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно развиваемся, в 2018 году запустили собственное производство гидравлических прессов, построив отдельный цех для этого.

Участвуя в очистке города, вы получаете хорошую репутацию и пополняете свои ресурсы. ECOWORLD® – это не только сбор и переработка вторсырья, но и компания с целой философией, желанием защитить планету для следующих поколений.

Набравшись опыта, нами были разработаны схемы и налажены пути сбора вторсырья не только в РФ, но и для запуска сети предприятий в Беларуси.

Принимая на себя социальную ответственность, мы заинтересованы в развитии культуры обращения с отходами, уменьшении объемов образования отходов и предотвращение их вредного воздействия на окружающую среду, а также постоянном росте соответствующих компетенций и профессионализма как нас самих, так и наших заказчиков.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.