ООО Кернеликс / Kernelics

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Кернеликс / Kernelics

Kernelics – это компания профессионалов, предоставляющая стартапам инженерные команды и помогающая своим партнерам достигать поставленных целей в рамках планов развития их продуктов.

Вместе с нашими клиентами мы превращаем идеи в рабочие\готовые продукты, занимаясь анализом, проектированием, разработкой и тестированием.

Мы предоставляем технические решения в различных доменах: здравоохранение, недвижимость, финтех, e-commerce, образование, hi-tech media и индустрия развлечений.

Нас вдохновляет возможность собирать вокруг себя команды лучших специалистов и строить команды для технологических стартапов. Наши консультанты, инженеры, разработчики, специалисты по контролю качества, дизайнеры и менеджеры по продуктам работают с компаниями по всему миру. Кроме того, мы стараемся создать в коллективе особую атмосферу для личного и профессионального роста.

Для нас важно развивать не только отдельных сотрудников компании, но так же и команды, работать, основываясь на принципах открытости процессов, доверия и уважения ко всем нашим коллегам. Эти ценности позволяют не только активно расти и профессионально развиваться, но и вести яркую и насыщенную корпоративную жизнь в нашей компании.

Членам команды Kernelics мы предлагаем

- Гибкий график и удаленную работу (при желании);

- 26 дней отпуска;

- 2 personal days;

- Медицинское страхование;

- Компенсация спортивных активностей - карта Allsports;

- Возможность обучения при поддержке компании;

- Возможность релокейта;

- Действительно классную команду и адекватное руководство, которое всегда располагает к открытой и прозрачной коммуникации;)

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.