ООО МЕА Маркетинг

Минск

ООО МЕА Маркетинг

Компания MEAmarketing стремительно развивается на рынке Республики Беларусь, организуя свою деятельность в прямом маркетинге и представляет интересы Заказчиков в следующих сферах: финансовые услуги; благотворительная деятельность.

MEAmarketing – одна из лидирующих компаний в сфере прямого маркетинга. Мы применяем специальную стратегию BTL, благодаря которой наши партнеры получают широкую клиентскую базу. Наша работа выстроена по налаженным каналам связи с клиентами, позволяющим черпать бесценный опыт маркетинговых исследований. В работе мы используем методы face-to-face маркетинга, который зарекомендовал себя за рубежом, как высокоэффективный способ повышения узнаваемости бренда и создания прочной связи между заказчиком и целевой аудиторией.

Тимбилдинг – основа нашей деятельности! Мы верим в то, что наш успех заключен в нашей команде. Разрабатывая систему долгосрочных и прочных отношений с нашими специалистами, мы улучшаем качество работы и совершенствуем бизнес-процессы. В компании мы постоянно учимся и совершенствуем себя. Эффективная система обучения новых сотрудников открывает двери для кандидатов без опыта работы или для желающих сменить сферу деятельности.
Мы не просто ходим на работу, мы дружим с работой и получаем от нее удовольствие. Знаете, у нас это отлично получается!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.