Ассоциация перевозчиков и диспетчеров такси

Минск

Ассоциация перевозчиков и диспетчеров такси

Ассоциация перевозчиков и диспетчеров такси (далее - Ассоциация) была создана в городе Минске 19 июня 2020 г. по инициативе руководителей компаний такси. Организация объединяет коммерческие и некоммерческие организации, индивидуальных предпринимателей в сфере такси в регионах Республики Беларусь. Ассоциация осуществляет в первую очередь представление и защиту членов Ассоциации, а также осуществляет информационную деятельность, участвует в разработке законодательных инициатив, координирует деятельность ее членов, проводит отраслевые мероприятия. На сегодняшний день Ассоциация объединяет 52 членов. Правление Ассоциации проводят строгий отбор кандидатов, так как Ассоциация настроена на честность, открытость и взаимоуважение. Наши члены Ассоциации — это юридические лица, имеющие численность водителей от 10 до 300, с годовым оборотом от 750 000 белорусских рублей, и индивидуальные предприниматели с годовым оборотом более 100 000 белорусских рублей.  

Членам Ассоциации предоставляется полный спектр услуг, а именно:

 юридическое сопровождение;

 аудиторское сопровождение;

 пред рейсовый осмотр механика и медработника;

 обучение для руководителей компаний и водителей.

В рамках Ассоциации мы предлагаем программу поддержки развития бизнеса “Мой таксопарк”. Мы оказываем помощь в регистрации организации, обучение молодого предпринимателя, юридическое и аудиторское сопровождение.

Основными направлениями деятельности Ассоциации являются:

 защита прав и интересов субъектов хозяйственной деятельности,  в том числе индивидуальных предпринимателей в органах  законодательной, исполнительной и судебной власти Республики Беларусь;

 оказание информационной, консультационной, методической, правовой  и иной помощи малому и среднему бизнесу;

 организация взаимодействия и взаимопомощи между членами Ассоциации;

 разработка и реализация региональных и отраслевых программ развития  и поддержки предпринимательства;

 содействие предпринимателям в установлении прямых деловых контактов, помощь в подборе партнеров в Республике Беларусь. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.