УП ЛИКЛЕЙБЛ

Минск

УП ЛИКЛЕЙБЛ

Компания ЛИКЛЕЙБЛ начала свою деятельность в 2003г.  В штате нашей компании до 50 человек и мы гордимся тем, что у нас большинство сотрудников работает со дня основания!

Основная специализация нашей компании-это пошив спецодежды, униформы, формы и других сопутствующих товаров. Опыт, который мы получили за эти годы, а также современное производственное оборудование позволяют выпускать прекрасные  по своим характеристикам и качеству швейные изделия.

На сегодняшний день мы не только обеспечиваем большое кол-во компаний спецодеждой, униформой  мы обеспечиваем и другими сопутствующими товарами необходимыми для ежедневной работы  любого офиса, ресторана, производства.

Да, сегодня мы занимаемся и оптовой торговлей товаров хоз.группы,  Мы подберем Вам  уборочный инвентарь и моющие средства оптимально соответствующие Вашим потребностям и задачам. Мы организуем доставку в любой район страны. Мы создадим максимально удобные условия для сотрудничества с нами.

Но это еще не все, мы внимательны к нашим клиентам и по  запросу многих наших постоянных клиентов, мы начали работать и с канцелярской продукцией.

Сегодня мы специализируемся именно на оптовых продажах, мы не работаем с розницей..но меняется рынок и мы меняемся под его потребности

С нами удобно и надежно.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.