ООО ЮралТехно

ООО ЮралТехно

ООО " ЮралТехно" – динамично развивающаяся производственная компания, специализирующаяся на изготовлении металлоизделий и металлоконструкций промышленного, бытового и строительного назначения любой сложности, как по типовым проектам, чертежам, образцам, техническим заданиям, так и по индивидуальным эскизам заказчика.

Мы работаем только с поставщиками обеспечивающими высокое качество материалов. Все изделия изготавливаются только из высококачественного сырья.

Мы выполняем полный цикл работот замеров, проектирования и изготовления, до установки изделий на местах использования.

Штат опытных квалифицированных специалистов и качественное оборудованиепозволяет нам давать гарантию на качество всей нашей продукции в соответствии с законодательством РБ.

Большая производственная база вмещает в себя большую полимерную камеру, а так же  различные станки, такие как фрезерные и гибочные станки с ЧПУ и другие – что позволяет изготавливать различную продукцию без помощи сторонних организаций.  Более того, всё это собственное оборудование  позволяет нам самим оказывать сторонним организациям помощь в производстве той или иной продукции.


Заказывая продукцию у нас – вы получаете гарантию на высокое качество и индивидуальный подход к реализации ваших пожеланий. 

Работа в компании